Список детей группы: Список детей по группам 2016-2017 учебный год

Содержание

Список детей по группам 2016-2017 учебный год

Список детей по группам 2016-2017 учебный год

Группа общеразвивающей направленности

детей от 4 до 5 лет

Средняя группа №1

МОНАСТЫРЕВА Г.С.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество ребенка

1

Волошанинова Анастасия Романовна

2

Выпирайлова Анна Александровна

3

Ганжов Александр Сергеевич

4

Дмитриев Ярослав Эдуардович

5

Еременко Владимир Андреевич

6

Казюлькин Николай Алексеевич

7

Лушпа Илья Александрович

8

Маширов Иван Иванович

9

Муратов Егор Сергеевич

10

Нагорных Алина Сергеевна

11

Ромащенко Анастасия Романовна

12

Свиридов Роман Сергеевич

13

Свиридов Захар Сергеевич

14

Сомов Тимофей Сергеевич

15

Сыромолотова Вероника Валерьевна

16

Савчукова Екатерина Сергеевна

17

Кузнецова Мария Алексеевна

18

Данец Богдан Николаевич

19

Смолянинов Макар Петрович

20

Старенков Илья Викторович

21

Михеева Анастасия

22

Пеньков Владислав

Группа общеразвивающей направленности

детей от 4 до 5 лет

Средняя группа №2

КОРЕНЕВА Т. В.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество ребенка

1

Аббасова София Александровна

2

Бабакина Анна Андреевна

3

Бабенко Анастасия Алексеевна

4

Березуцкий Андрей Дмитриевич

5

Брахнов Арсений Юрьевич

6

Галаев Ясу

7

Евдокимов Владислав Алексеевич

8

Жуков Артем Евгеньевич

9

Истратова София Валерьевна

10

Козлова Алеся Александровна

11

Кормулев Артем Алексеевич

12

Чайкин Дмитрий Александрович

13

Моторыкина Полина Андреевна

14

Огородников Артем Алексеевич

15

Полхов Илья Евгеньевич

16

Сагайдаков Матвей Владимирович

17

Снеговой Дмитрий Андреевич

18

Чубенко Егор Александрович

19

Королева Ангелина Михайловна

20

Беленцов Максим Евгеньевич

21

Селин Артем Алексеевич

Группа общеразвивающей направленности

детей от 3 до 4 лет

2 младшая группа №1

ХАРДИКОВА Н. В.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество ребенка

1

Слащева Виктория  Витальевна

2

Полтавская Валерия Михайловна

3

Михалевский Даниил Иванович

4

Богунов Максим Евгеньевич

5

Студенкова Ульяна Михайловна

6

Лях Евгения Александровна

7

Савченко Андрей Андреевич

8

Марухненко Максим Викторович

9

Никольский Дмитрий Сергеевич

10

Забелин Тимур Николаевич

11

Штаненко Варвара Алнександровна

12

Хижнякова София Артемовна

13

Жукова Дарья Витальевна

14

Кириченко Кирилл Николаевич

15

Канаш Артем Евгеньевич

16

Самойлов Артем Евгеньевич

17

 Михнева Екатерина Валентиновна

18

Юзвенко Егор

19

Раюшкина Полина

20

Беломестная Инесса

21

Золотарев Максим

Группа общеразвивающей направленности

детей от 3 до 4 лет

2 младшая группа №2

ЛУКЬЯНЦЕВА Л. М.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество ребенка

1

Асеева Анастасия Николаевна

2

Белецкий Александр   Николаевич

3

 Быканов Евгений Николаевич

4

Голобородько Анастасия Сергеевна

5

Горулько Полина Сергеевна

6

Дмитриева Варвара

7

Кириченко Кирилл Васильевич

8

Князев Игнат Дмитриевич

9

Кошелев Владислав Алексеевич

10

Клюева Александра Дмитриевна

11

Лопатко Александр Евгеньевич             

12

Маковецкая  Лилия Павловна

13

Недбаева Диана Алексеевна                                

14

Никольский Дмитрий

15

Судженко Даниил Викторович

16

Терешенко Роман Сергеевич                  

17

Ховякова Вероника Геннадьевна             

18

Чайкина Варвара Александровна                     

19

Чувилкина Виктория Борисовна

20

Шульга Милана Максимовна

21

Щёткина Арина Руслановна

22

Тверитнева Варя

Группа общеразвивающей направленности

детей от 5 до 6 лет

Старшая группа №1

ГАРКАВЦЕВА Е. М.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество ребенка

1

Александрова Алина Александровна

2

Ананьев Иван Сергеевич

3

Анненков Александр Владимирович

4

Батылин Дмитрий Александрович

5

Богачев Илья Евгеньевич

6

Бондаренко Даниил Сергеевич

7

Гнедаш Алена Александровна

8

Голицина Дарья Николаевна

9

Денисенко Максим Александрович

10

Карачевцев Дмитрий Васильевич

11

Каширин Максим Артемович

12

Курсенко София Николаевна

13

Логвинова Милана Игоревна

14

Матвиенко Тимофей Константинович

15

Морозова Арина Александровна

16

Полтавский Дмитрий Михайлович

17

Сдашников Егор Эдуардович

18

Тутов Михаил Максимович

19

Фесенко Андрей Андреевич

20

Фоменко Юлия Александровна

21

Федрунов Дмитрий Игоревич

22

Щербинин Глеб Алексеевич

23

Группы

В 2012-2013 учебном году в Детском саду функционирует 5 групп:

  • Вторая младшая

  • Средняя

  • Старшая

  • Подготовительная

  • Подготовительная логопедическая

 

 

Список детей второй младшей группы

МБДОУ д/с № 20 «Василек»

на 2013-2014 учебный год

1. Алексеевская Екатерина

2. Авдошина Кира

3. Анисимов Захар

4. Баландина Вика

5. Банкетов Рома

6. Бизин Сергей

7. Благолева Милена

8. Вавилина Соня

9. Варламов Иван

10. Головаш Евгения

11. Графов Артем

12. Галямин Артем

13. Ефремов Миша

14. Завьялова Ксения

15. Иванов Фадей

16. Кузнецов Максим

17. Кибирин Денис

18. Киселева Варвара

19. Калиниченко Валерия

20. Миликян Кристина

21. Олесова Анастасия

22. Олесова Полина

23. Петухов Игорь

24. Раззаков Прохор

25. Словягин Сергей

26. Савенков Виталий

27. Стратон Вика

28. Скреплев Миша

29. Чуманова Диана

30. Эскаренко Артем

 

 

Список детей средней группы

МБДОУ д/с № 20 «Василек»

на 2013-2014 учебный год

1. Абраменко Ольга

2. Абутаев Абдул

3. Азимова Сафина

4. Анисимов Илья

5. Асанов Денис

6. Балова Ксения

7. Бепле Дима

8. Белов Владислав

9. Бунаева Марина

10. Вагина Варя

11. Дементьева Маша

12. Дмитриев Миша

13. Долгих Женя

14. Елина Полина

15. Елиовский Марк

16. Иванкова Кира

17. Иванова Юля

18. Казаков Илья

19. Квитаишвили Миша

20. Козырев Ярослав

21. Крупина Альбина

22. Маркина Вероника

23. Нурматова Ульяна

24. Павлова Ирина

25. Пенкина Даша

26. Пискарева Маша

27. Роом Данила

28. Симонова Кристина

29. Слепушко Арина

30. Тарасова Соня

31. Шатыло Даниил

32. Цириков Матвей

33. Щербакова Маша

 

Список детей старшей группы

МБДОУ д/с № 20 «Василек»

на 2013-2014 учебный год

1. Адлханян Роза

2. Арутюнян Анна

3. Булич Алексей

4. Бунаева Николина

5. Байрамов Али

6. Вагина Ксения

7. Громыко Максим

8. Губень Валерия

9. Гудкова Настя

10. Гусарова Диана

11. Едемская Настя

12. Киндина Надя

13. Левченко Маргарита

14. Мартиросян Милена

15. Маслова Женя

16. Мкртичян Руслан

17. Никитушкин Никита

18. Песоченко Дима

19. Пожарский Лев

20. Потынга София

21. Сабиров Артем

22. Савойский Сергей

23. Саргсян Лариса

24. Стрельцов Арсений

25. Скрипка Ульяна

26. Устинкова Аня

27. Шандин Николай

28. Шепель Даниил

 

Список детей подготовительной группы

МБДОУ д\с № 20 «Василек»

на 2013-2014 учебный год

1. Авраменко Лена

2. Балов Никита

3. Бородайкин Глеб

4. Егорова Оля

5. Занегина Ирина

6. Зуев Данила

7. Калин Настя

8. Керимов Гамид

9. Керимов Марат

10. Кечаева Полина

11. Кожемякина Ульяна

12. Киселева Даша

13. Маслова Алена

14. Махрова Владислава

15. Пенкина Арина

16. Песоченко Матвей

17. Радионова Даша

18. Размазина Настя

19. Реуков Алексей

20. Сулимов Кирилл

21. Уланов Семен

 

Список детей подготовительной

логопедической группы

МБДОУ д/с № 20 «Василек»

на 2013-2014 учебный год

1. Вашлаева Ульяна

2. Волгина Вика

3. Вольнягин Андрей

4. Евтушенко Саша

5. Жиренкова Даша

6. Ивлев Ваня

7. Косякова Лиза

8. Кукушкина Лиза

9. Мещеряков Егор

10. Моисеев Федя

11. Никитин Егор

12. Панов Милан

13. Прокофьев Рома

14. Рогачев Илья

15. Рыжова Надя

16. Федотычева Полина

17. Филькин Коля

18. Шепель Герман

19. Ширыбанова Лера

20. Чугин Илья

Список детей группы 1

 

Список детей средней группы №1

 

 

№ п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

1

Аксенова Кристина            

21. 03.2007

2

Беляев Стас

14.04.2007

3

Коуров Георгий

29.01.2007

4

Деменев Иван

16.04.2007

5

Дуйшеева Софья

14.04.2007

6

Иванова Даша

2.10.2006

7

Киричук Маша

16. 04.2007

8

Кришталь Варя

10.02.2007

9

Крупнова Саша

2.01.2007

10

Лубова Саша

22.02.2007

11

Митюшова Алена

31.08.2007

12

Новоселов Макар

22.09.2007

13

Падерин Матвей

18. 01.2007

14

Петухов Сережа

8.06.2007

15

Подгорных Даша

9.02.2007

16

Рахматов Толя

14.08.2007

17

Савин Матвей

29.10.2007

18

Середа Соня

3.02.2007

19

Светлакова Анна

6. 07.2007

20

Согрина Галя

28.11.2006

21

Тонкова Анна

25.12.2006

22

Трофимова Милана

26.04.2007

23

Трубникова Варя

9.02.2007

24

Филиппов Миша

11.06.2007

25

Чуприянов Максим

13. 02.2007

26

Шмакова Даша

21.08.2007

27

Шнайдер Дима

15.12.2007

28

Юшков Антоний

    19.09.2007

Примерный список необходимых принадлежностей. ГУО «Рассветовский детский сад»

п/п

Классификация и наименование материала

Возрастная группа

Первая младшая группа

(2-3 года)

Вторая младшая группа

(3-4 года)

Средняя группа

(4-5 лет)

Старшая группа

(5-6 лет)

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1

Карандаши цветные:

6 цветов

1 наб. на ребенка

12 цветов

1 наб. на ребенка

24 цвета

1 наб. на ребенка

1 наб. на ребенка

2

Фломастеры:

6 цветов

1 наб. на ребенка

12 цветов

1 наб. на ребенка

1 наб. на ребенка

3

Краски гуашевые:

6 цветов

1 наб. на ребенка

1 наб. на ребенка

12 цветов

1 наб. на ребенка

1 наб. на ребенка

4

Краски акварельные 12 цветов

1 наб. на ребенка

5

Розетки прозрачные для краски

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

6

Кисти:

круглые № 8–10

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

круглые № 3–5

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

плоские № 8–10

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

7

Баночки пластмассовые для промывания ворса кисти

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

8

Палитра разной конструкции

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

9

Мелки восковые 12 цветов

1 наб. на ребенка

1 наб. на ребенка

10

Бумага белая

1 наб. на ребенка

1 наб. на ребенка

1 наб. на ребенка

1 наб. на ребенка

11

Пластилин 12 цветов

1 наб. на ребенка

1 наб. на ребенка

1 наб. на ребенка

1 наб. на ребенка

12

Стеки разной формы

1 наб. на ребенка

1 наб. на ребенка

1 наб. на ребенка

13

Ножницы с тупыми концами

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

14

Бумага цветная

1 наб. на ребенка

1 наб. на ребенка

1 наб. на ребенка

1 наб. на ребенка

15

Картон цветной

1 наб. на ребенка

1 наб. на ребенка

1 наб. на ребенка

16

Кисти щетинные для клея

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

17

Розетки для клея

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

18

Салфетки для прижимания форм

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

19

Пластина (клеенка) для работы с клеем

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

по 1 шт. на ребенка

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

20

Касса цифр

1 наб. на ребенка

21

Предметы для счета: палочки, палочки Кюизинера, геометрические фигуры и др.

по 10 шт. на ребенка

по 10 шт. на ребенка

22

Веер математический с цифрами от 0 до 9

по 1 шт. на ребенка

23

Касса букв и слогов

по 1 наб. на ребенка

24

Рабочие тетради (утвержденные Министерством образования Республики Беларусь)

по 1 шт. на ребенка

25

Трафареты

по 1 шт. на ребенка

Списки детей для занятий по подгруппам — КиберПедия

⇐ ПредыдущаяСтр 2 из 2

                                                 1 подгруппа

1. Осипова Валерия
2. Сафиуллин Айдар
3. Хакимова Ралина
4. Шайдуллов Амир
5. Шакиров Эмиль
6. Чернышова Алиса
7. Ныров Илья
8. Исинбаев Никита
9. Идрисова Диана
10. Жихорев Кирилл
11. Гилязетдинов Амир
12. Мингалиева Ясмина
13  

 

Подгруппа

1. Абрамова Арина
2. Валиева Айсылу
3. Сафиуллина Амира
4. Семенова Есения
5. Сибгатуллина Аделина
6. Степанов Роман
7. Гарданова Аиша
8. Назмеева Зарина
9. Мустафин Эмир
10. Морозов Валерий
11. Мисаилов Дмитрий
12. Комаров Ярослав
13. Реджепова Элина

 

Расписание занятий в рамках дополнительных образовательных услуг

В средней группе № 12 на неделю

День недели, название кружков, время Ф.и.ребенка
     
     
     
     
   
   
   
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Приложение 7

Перечень событий, праздников и мероприятий для детей 4-5 лет

Месяц Название мероприятий (отдых, развлечение, праздник, самостоятельная деятельность, творчество) Задачи
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
январь
февраль
март
апрель
май

 

запланировать на каждый месяц одну из форм (отдых, развлечение, праздник, самостоятельная деятельность, творчество)

 

 

Приложение 8

Проектирование образовательной деятельности

В режимные моменты

Перспективнй план организации игровой деятельносии детей

В средней группе

Тематика игр

Месяцы

9 10 11 12 1 2 3 4 5

Сюжетно-ролевые игры-ситуации

 игры в семью

Совместный отдых     +           +
Встреча (проводы)           +      
Уборка   +         +    
Ремонт квартиры               +  
Приготовление подарков +     +          
Подготовка к празднику       +          
Забота (о людях, о животных) +                

Игры с машинами и другими транспортными средствами



• Автомобильный транспорт (легковые и грузовые автомобили; специальная техника: комбайны, трактора, уборочные машины, поливочные машины, подъемные краны, экскаваторы, бетономешалки, самосвалы; пассажирский транспорт: автобус, троллейбус, трамвай, такси). + + +
• Водный транспорт (речные и морские корабли, теплоходы, катера, лодки, парусники) +
• Воздушный транспорт (самолеты, вертолеты, ракеты) + +
• Железнодорожный транспорт (поезда, грузовые и пассажирские) + +
• Вокзалы (речной, морской, железнодорожный, авто– и аэровокзалы) +

Игры в магазин

• Булочная кондитерская (хлебный отдел, магазин). + +
• Овощной магазин (отдел, палатка), «Овощи фрукты». + +
• Мясной, колбасный магазин (отдел, палатка). + +
• Рыбный магазин (отдел, палатка). +
• Молочный магазин (отдел, палатка) +
• Гастроном (продовольственный магазин). +
• Бочка (палатка) с квасом. +
• Супермаркет. +
• Магазин одежды. +
• Обувной магазин. +
• Мебельный магазин. +
• Магазин посуды. +
• Магазин бытовой техники. +
• Спортивный магазин. +
• Магазин «Турист». +
• Книжный магазин. +
• Магазин музыкальных инструментов. + +
• Газетный киоск. +
• В магазине (торговый зал; у кассы; оформление витрины). +
• Склад. + + +
• Рынок. + +

Игры в больницу



• Больница (работа больничных отделений). + +
• Поликлиника (кабинет врача; процедурный кабинет; физиотерапевтический кабинет; регистратура; вызов на дом). + +
• Травм пункт. +
• Аптека. + +
• Ветеринарная клиника. +

Игры в мастерскую

• Ателье по пошиву и ремонту одежды. +
• Ателье по пошиву и ремонту обуви. +
• Дом моделей. +
• Фотоателье. +
• Ателье «Мебель на заказ». +
• Мастерская по мелкому ремонту (замков, ключей, зонтов, сумок и др.). +
• Мастерская по изготовлению инструментов и приспособлений (ключей, замков). +
• Мастерская по ремонту машин, бытовой техники и механизмов (телевизоров, холодильников, электроплит, утюгов). +

Игры в парикмахерскую

• Парикмахерская (мытье, окрашивание, завивка, укладка волос; стрижка; прическа; маникюр). + +
• Салон красоты (макияж, фитобар, солярий, маски и ванночки, прически, стрижки, маникюр). + + +
• Салон косметики (магазин). +

Игры в почту

• Почтовые услуги. + +
• Услуги сберкассы. + +

Игры в детский сад

• Занятия с воспитателями (музыкальными руководителями, педагогами по физкультуре и др.). +
• Труд в детском саду и на участке. +
• Прогулки (игры, наблюдения, экскурсии). + + +
• На стадионе. +
• В бассейне. +
• В живом уголке. +
• В музее и на выставке в детском саду. +
• В театральной комнате. +

Театрализованная игра

Детский сад встречает малышей +
Незаметно пролетело лето +
Лесная парикмахерская +
Наш зоопарк +
Какая погода лучше? +
Печем хлеб +
Наш дом театр +
Осень – добрая волшебница +
На пруду +
Сыграем в театр? +
Скоро премьера +
Вежливые соседи +
В нашем оркестре +
Зимние игры +
Новогодний концерт +
Снегурочкины друзья +
Где живут игрушки? +
По снежной полянке +
Лепная сказка +
Зайцы и охотники +
У меня зазвонил телефон +
Лень, открой ворота +
Хотим быть смелыми +
Защитим слабого +
Народные гуляния +
Письмо маме +
Умеем хозяйничать +
Огород на окне +
Холод в шкафу +
Весна стучится в окна +
Проворные дежурные +
Что полезно для здоровья +
Проснулись жуки и бабочки +
Сады цветут +
Плаваем – ныряем +
Посиделки +

Дидактическая игра

Физическое воспитание

Помоги зверушкам +
Лошадки в цирке +
На параде +
Моряки +
Попади в корзину +
Собери цветок +
Сбей булаву +
Подбрось – поймай +
Ловишки +

Ребенок и окружающий мир

Кто что любит +
Научи нас, светофор +
Кто где работает +
С чем тузик будет играть +
Путаница +
Найди пару +
Что сначала, что потом +
Найди предметы +
Необычные цветы +
Лото +
Не ошибись +
Кто быстрей найдет свою команду? +
Опиши, я отгадаю +
Угадай растение по описанию +
Найди растение по названию +
Загадай, мы отгадаем +
Продайте то, что назову +
Найди свой дом +

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

Кто где живет? +
Подбери слово +
В саду и на лугу +
Бодбери рифму +
Футбол +
Эхо +
Паровозик +
Песня пилы +
Скажи, что ты слышишь +
Муха +
Будь внимательным +

⇐ Предыдущая12



© cyberpedia.su 2017-2020 — Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

Список детей логопедической группы № 5 ,

Список детей логопедической группы № 5 ,

 «Юный исследователь»

с 01.09.2017 года

Руководитель – воспитатель Роздольская Е. В.

п\п

Ф. И. ребенка

Дата

рождения

1

Ахмедов Ильдар Равшанович

01.07.2011

2

БозоровШахриерКомил угли

22.11.2011

3

Белых Матвей Константинович

16.07.2011

4

Бурдейный Василий Валерьевич

24.06.2012

5

Васильев Арсений Дмитриевич

17.06.2011

6

Ведерников Данилла Романович

17.08.2011

7

Волотов Иван Денисович

26.11.2011

8

Володин Михаил Юрьевич

18.10.2011

9

Журин Леонид Игоревич

12.05.2012

10

МадоянГеворгГарикович

12.05.2011

11

Мартынов Владимир Андреевич

03.06.2011

12

Мосолова Варвара Евгеньевна

14.08.2010

13

Панюта Алиса Степановна

15.10.2011

14

Прокопенкова Анастасия Сергеевна

01.06.2012

15

Сунозов Виктор Филиппович

27.05.2011

16

Трифонова Екатерина Романовна

09.10.2010

17

Хомякова Софья Васильевна

02.01.2011

18

Шарабарин Сергей Андреевич

21.11.2012

19

Савушкина Екатерина Михайловна

21.05.2012

20

Сидоров Егор Константинович

30.09.2012

21

Соколова Василиса Владимировна

15.05.2012

Дата публикации — 04.10.2017

HTML DOM свойство childNodes

Элемент Объект

Пример

Получить коллекцию дочерних узлов элемента :

var c = document.body.childNodes;

Попробуй сам »

Дополнительные примеры «Попробуйте сами» ниже.


Определение и использование

Свойство childNodes возвращает коллекцию дочерних узлов узла в виде объекта NodeList.

Узлы в коллекции сортируются так, как они появляются в исходном коде, и к ним можно получить доступ по номерам индексов.Индекс начинается с 0.

Примечание: Пробелы внутри элементов считаются текстом, и текст считается узлами. Комментарии также считаются узлами.

Совет: Вы можете использовать свойство length объекта NodeList, чтобы определить количество дочерних узлов, затем вы можете перебрать все дочерние узлы и извлечь нужную информацию.

Это свойство доступно только для чтения.

Совет: Чтобы вернуть коллекцию узлов элементов узла (за исключением узлов текста и комментариев), используйте детская собственность.

Совет: element .childNodes [0] будет производить то же самое result как свойство firstChild.


Поддержка браузера

Объект
дочерние узлы Есть Есть Есть Есть Есть

Синтаксис



Технические характеристики

Возвращаемое значение: Объект NodeList, представляющий набор узлов.Узлы в возвращенной коллекции сортируются так, как они указаны в исходном коде
DOM Версия Основной элемент уровня 1 Объект

Другие примеры

Пример

Узнайте, сколько дочерних узлов имеет элемент

:

var c = document.getElementById («myDIV»). childNodes.length;

Попробуй сам »

Пример

Изменить цвет фона второго дочернего узла (индекс 1) элемента

:

var c = документ.getElementById («myDIV»). childNodes;
c [1] .style.backgroundColor = «желтый»;

Попробуй сам »

Пример

Получить текст третьего дочернего узла (индекс 2) элемента